Пятница, 29.03.2024, 13:32

Приветствую Вас Странник | RSS

Главная | гайд по Rylai Crystal Maiden - Форум
| Регистрация | Вход


Выкладывай программы, карты, игры, читы и зарабатывай на нашем сайте!!! Нажмите сюда чтобы узнать подробности.


Если вам понравился наш сайт, пожалуйста, нажмите на кнопку социальной сети, в которой вы зарегистрированны.

Кому нужен диск на 10гб-20гб бесплатно жми сюда!!!


Продам этот сайт за 300$ любым удобным для вас способом. Можно через сайт http://www.telderi.ru/ - безопасная продажа сайтов. Обращайтесь rikaz78@mail.ru


Надежный и самое главное бесплатный антивирус для ПК здесь \\ Reliable and most of all free antivirus for PC

Открыть мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ice  
Форум » WarCraft 3 FT » Гайды на героев Dota » гайд по Rylai Crystal Maiden (учимся)
гайд по Rylai Crystal Maiden
NovikV29Дата: Пятница, 13.08.2010, 13:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 82
:-(

Благодарностей: 12
Замечания: 0%

Награды
СКИЛЫ И СТАТЫ

Дистанция - 600
Скорость - 280
Броня - 1
Повреждения 38-44
Сила - 16 (+1,7)
Ловкость - 16 (+1,6)
интелект - 21 (+2,9)

Frost Nova

Повреждает всех юнитов вокруг целевого юнита с указаными повреждениями :
Уровень 1/2/3/4 наносит 50/100/125/175 по цели, и 75/100/125/125 юнитам вокруг.
Стоимость маны 100/130/155/185. Время кулдауна (перезарядки) 11 секунд.

Frost Bite

Вмораживает врага в глыбу льда. Враг не может двигатся и атаковать, но может колдовать, наносит 60 повреждений в секунду.
Уровень 1/2/3/4 замораживает на 1,5/2/2,5/3 секунды.
Стоимость маны 115/125/140/150. Кулдаун 10 секунд.
Brilliance Aura

Дает дополнительную регенерецию маны.
Уровень 1/2/3/4 дает дополнительно 0.6/1.2/1.8/2.4 регенерации маны
Freezing Field

Вызывает множество случайных ледяных глыб вокруг персонажа, которые наносят урон всем врагам вокруг и замедляют их движение.
Уровень 1/2/3 наносит 105/170/250 повреждений для каждого взрыва (170/250/310 со скипетром).
Стоимость маны 300/400/600. Кулдаун 150/120/90 секунд.

КРАТКИЙ ОБЗОР

Frost Nova
Отличное заклинание, будет полезно для всей команды чтобы догнать врага, предварительно его замедлив. неплохо также использовать его для добивания. В комбинации с Frost Bite являет страшную силу на ранних этапах игры.

Frost Bite
Заклинание требует грамотного использования, в умелых руках творит чудеса. Так как противник будучи вморожен в Frost Bite может колдовать, необдуманое действие чревато плачевными последствиями. Используется для остановки противников с последуючим кастом Freezing Field, или добивания с напарниками. Стоит упоменуть о такой неприметной вещице, как растояние на которое кастуется этот закл., оно составляет 900, что немного дальше чем радиус действия Freezing Field и Frost Nova.

Brilliance Aura
С этим скилом противники будут очень удивлены вашей скорости регенерации маны. В версии 6.42 артефакт работает совместно, но толку от того что вы угробите лишние очки в прокачку ауры не будет.

Freezing Field
Ну что можна сказать, круче только яйца……. При грамотном использовании, трипл килл сделать - раз плюнуть. Единственный минус заклинание действует неодинаково на разном отдалении от героя (этот пункт мы еще разсмотрим), и заклинание является chanelling, тоесть его можно прервать.

БИЛД

Уровень 1 - Frost Bite
Уровень 2 - Frost Nova
Уровень 3 - Frost Bite
Уровень 4 - Frost Nova
Уровень 5 - Frost Bite
Уровень 6 - Frost Nova
Уровень 7 - Frost Bite
Уровень 8 - Frost Nova
Уровень 9 - Freezing Field
Уровень 10 - Stats Point
Уровень 11 - Freezing Field
Уровень 12-15 - Stats Point
Уровень 16 - Freezing Field
Уровень 17-21 - Stats Point
Уровень 22-25 - Brilliance Aura

Описание
Учить на первом уровне Frost Bite необходимо чтобы ловить противников когда они делают ошибки, например стоят на растоянии выстрела башни. Замакшеные Frost Bite и Frost Nova с самого начала помогут в дальнейшем, а также позволят убивать противников еще на ранних стадиях игры.

АРТЕФАКТЫ
Mantle of Intelligence - без комментариев, необходимо 2 штуки.
Circlet of Nobility - без комментариев, необходимо 2 штуки.
Boots of Speed - скорость у персонажа на редкость отстойная, так что надо, но только после верхних покупок.
Null Talisman - без комментариев.
Dagger of Escape - очень вам поможет вовремя убегать и доганять, брать всегда!
Perservance - поможет терпеть незначительные удары и заклинания с последующей регенерацией.
Soul Booster - для поднятия хп и на скипетр.
Aghanim’s Scepter - постарайтесь его собрать до 19 лвл. С этим скипетром врагам врят ли удастся выйти из FField.
Linken’s Sphere - для блока стунов.
Black King Bar - аватара дает иммунитет к магии, очень нужно во время каста Freezing Field.
Eye of Skadi - повышает ХП и Ману, замедляет врагов, если соберете, не пожалеете.
Guinsoo - отличный артефакт для позднего режима игры, противник, превращенный в овцу уже не выскочит из FF.
Boots of Travelling - позволит быстрее бегать, и держать под контролем всю карту.

Описание
Сначана собираем Null Talisman, так вы повысите свою ману. Если смогли устроить first blood, соберите perservance, в противном случае соберите Ring of Basilus, но не в коем случае не учите Brilliance Aura. После чего постарайтесь побыстрее собрать на Dagger of Escape, так как без него будет сложнее остатся в живых. Считается что Linken’s Sphere лучше чем Black King Bar так как срабатывает автоматически, но я не считаю нужным совмещать эти два артефакта.

СТРАТЕГИЯ

Уровни 1-6
Лучше всего занять центральный коридор, и имейте в виду что вы не лич чтобы восстанавливать свою ману убиением крипов, экономте. Когда у врага осталость около половины ХП используйте Frost Nova, наосите 2 удара и добиваете Frost Nova. Не стоит забывать, что ХП у вас как кот наплакал, поэтом наблюдайте за передвижением вражин и остерегайтесь засад. Не стоит считать себя мега крутым даже на поздних стадиях игры. против 3х-4х не выстоите при всем желании. Если есть курица, используйте ее для доставки артефактов и пузырьков лечения, не бегайте к фонтану, лучше выпейте пузырек стоя у башни. Если у вашего противника есть стун, заморажуйте его только после того как он в вас его кинул. старайтесть вообще не попадатся на глаза двум стунерам сразу если таковые есть у противника, вот изза этого вам и нужен Dagger of Escape. Если вам противостоит какой нибуть массовый нюкер как Zeuv, есть смысл купить Ring Of Regeneration.

Уровни 6-11
Когда уже Frost Nova и Frost Bite замакшены, пора начинать искать героев для их истребления, сейчас самое время, потом будет сложнее. Принцып убиения следующий - телепортируемся с помощью Dagger of Escape к врагу, сразу же кидаем на него Frost Bite и включаем Freezing Field, по завершению каста Freezing Field если противник недалеко, можна сделать пару выстрелов и добить с помощью Frost Nova, хотя обычно большинство героев умирает от одного Freezing Field. Стоит ли упоминать о том что у вас должны быть навыки микроконтроля и что вы не должны попадатся в стун врага. Если врагов одному убивать сложно, ходите парами, герой в паре с Crystal Maiden запросто сможет выбить 2их - 3их. Самое главное, не использовать Frost Nova совместно с Frost Bite, сначала заморажуем, потом бьем обычной атакой, когда заморозка прошла кидаем Frost Nova, что даст вам еще 4 секунды замедления на врага. Использование Freezing Field на одного героя неоправдано, так что думайте перед использованием.

Уровни 11-18
На этих уровнях очень эфективно ломать планы противнику, который сидит в защите около баши. дожидаемся когда наши крипы подойдут к башне, используя Dagger of Escape телепортируемся, но не к самому противнику, а стоя за своими крипами повторяем процедуру описаную в пункте Уровни 6-11. Если героев поблизости нет, то не ищите их, гораздо важнее насобирать денег на артефакты. Ваша комонда нуждается в таком мощном нюкере как вы, а безе денег и артефактов вам ничего не светит. На этих уровнях самое время идти по одному коридору вместе с напарниками и давить противника.

Уровни 11-18
Используйте тактику описаную выше, НО… Будьте готовы вовремя убегать от противников, так как на этих уровнях найдутся те, кто сможет дать вам отпор.

ВОЗМОЖНЫЕ СИТУАЦИИ

Герои, которых следует опасатся : Omniknight Одна фраза - вас порвут.
Doombringer Большое количество ХП не способствует его убийству, а заклинание Doom является страшной силой, мало того что больно бьется, так еще и не дает колдовать. Если на вас кинули Doom, попросите когонибуть из напарников вас добить или скормите себя нейтральным монстрам, так хоть золото ему не достанется за ваше убийство =).
Silencer Его Silence рушит все чего вы добиваетесь, только подойдите к нему и вас сразу успокоят, не стоит на него нарыватся в одиночку
Juggernauth Может включить шторм прямо из Frost Bite, что очень испортит вам жизнь, а его Omnislash прикончит окончательно.
Nerubian Assasin Порвет на грелки, сначала сожжет ману, потом просто покоцает, уйдет в инвиз и добьет с помощью Vendetta.
Lifestealer Его аватар - опасная штука, но с Dagger of Escape уйдете от него без особых проблем.
Shadalzare Стун, удар, Frost Bite, удар, еще удар, Frost Nova, удар, удар, стун, вы труп, и ничего вам не поможет, разве что кривые руки оппонента.
Slayer Ничего вы ей не сделаете, так как колдовать можна и из глыбы, единственная надежда на Black King Bar
Treant Protector Много ХП и сильный ультимэйт, сложновато будет. Одному лучше его не танковать.
Enigma Просто не даст завершится ультимейту, а так , еще можно посоревноватся.
Sand King Сильный противник, но если у вас есть Black King Bar то он не страшен. Дело в том что стун скорпиона действует 1,7 секунды, а каст тайм Epicenter целых 2 секунды, тоесть пока вы стоите в стуне, а скорпион кастует, спокойненько, без паники кликаем на Black King Bar и ждем, за эти 0,3 секунды ваш персонаж станет аватарой и вы спокойно розберетесь с противником. Аналогично, тоеесть за 0,3 секунды можна использовать Dagger of Escape и уйти из под удара Epicenter если нет Black King Bar.

БОНУС

1. Frost Bite первого уровня убивает стрелка крипов, это поможет вам собрать деньги на Dagger of Escape.
2. Размер персонажа позволяет ей проходить в места куда другие просто не зайдут.
3. Когда вы колдуете Freezing Field 100 ближайших к вам юнитов наносят только 1 или максимум два удара.
4. У Freezing Field больше шансов поразить цель которая рядом с вами, так как взрывы возникаю в радиусе 600 неравномерно, чем ближе к вам, тем больше, что делает скилл практически бесполезным да дальних дистанциях.


 
IceДата: Пятница, 13.08.2010, 13:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 70
ICQ: 577497698
:-(

Благодарностей: 19
Замечания: 0%

Награды
Quote (NovikV29)
Уровень 22-25 - Brilliance Aura

Убило...
И гайд без картинок, имхо не гайд..
 
IceДата: Пятница, 13.08.2010, 13:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 70
ICQ: 577497698
:-(

Благодарностей: 19
Замечания: 0%

Награды
Quote (NovikV29)
В версии 6.42

Это точно твой гайд?)
 
IceДата: Пятница, 13.08.2010, 13:36 | Сообщение # 4
Сообщений: 70
ICQ: 577497698
:-(

Благодарностей: 19
Замечания: 0%

Награды
Quote (NovikV29)
Linken’s Sphere лучше чем Black King Bar так как срабатывает автоматически, но я не считаю нужным совмещать эти два артефакта.

Нет, не лучше. Если в VS тиме станеры, то БкБ намного лучше.


Я все сказал)
 
MsДата: Пятница, 13.08.2010, 14:44 | Сообщение # 5
Сообщений: 119
:-(

Благодарностей: 60
Замечания: 0%

Награды
Ice, ну ты его жестоко напряг !!!
 
IceДата: Пятница, 13.08.2010, 15:18 | Сообщение # 6
Сообщений: 70
ICQ: 577497698
:-(

Благодарностей: 19
Замечания: 0%

Награды
Quote (Ms)
ну ты его жестоко напряг !!!

Ну да-к поколение будет учиться и нельзя допустить, чтобы были ошибки)
 
NovikV29Дата: Пятница, 13.08.2010, 15:32 | Сообщение # 7
Сообщений: 82
:-(

Благодарностей: 12
Замечания: 0%

Награды
гайд хз копался в компе нашёл етот "гайд" решил вставить ), щас попробую написать

 
IceДата: Пятница, 13.08.2010, 15:35 | Сообщение # 8
Сообщений: 70
ICQ: 577497698
:-(

Благодарностей: 19
Замечания: 0%

Награды
NovikV29, вставь картинки, сыграй сам Рулайкой по своему же гайду, уверен, что итем ордер не особо. Вставь скриншоты работы заклинаний, можно реплейки. В общем то все)
 
Форум » WarCraft 3 FT » Гайды на героев Dota » гайд по Rylai Crystal Maiden (учимся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи форума
  • Тема: Нужен хороший farming simulator 2015 youtube стрим канал [Ответов: 0]
  • Форум: Игротека

  • Тема: Как скачать трейлер gta 5? [Ответов: 0]
  • Форум: Игротека

  • Тема: Путешествие на Запад в российском интернете [Ответов: 0]
  • Форум: Фильмы

  • Тема: Emgoldex [Ответов: 0]
  • Форум: Рекламируй свой сайт здесь.

  • Тема: Как заработать на нашем сайте. [Ответов: 0]
  • Форум: Общая админка по сайту

  • Тема: Обучалка C-walk'у [Ответов: 1]
  • Форум: Видео с интернета

  • Тема: Обучалка C-walk'у [Ответов: 0]
  • Форум: Видео с интернета

  • Тема: Обучалка C-walk'у.Базовые движения [Ответов: 0]
  • Форум: Видео с интернета

  • Тема: Решение проблем с заменой фона Warcraft 3 [Ответов: 26]
  • Форум: WarCraft - разное

  • Тема: Прокачка персонажей вов [Ответов: 0]
  • Форум: Торговый раздел

  • Тема: Slardar - The Slithereen Guard [Ответов: 7]
  • Форум: Гайды на героев Dota

  • Тема: Клозы [Ответов: 4]
  • Форум: Мусорка

  • Тема: Скрипт новости в блоке выдвегающемся [Ответов: 0]
  • Форум: Скрипты Ucoz, PHP, Perl, JavaScript, ASP,

  • Тема: Shadow Fiend-Nevermore [Ответов: 2]
  • Форум: Герои Dota

  • Тема: Баг YOUTUBE [Ответов: 2]
  • Форум: Беседка. Поговорить о чем угодно

  • Тема: Самая не нужная тема [Ответов: 71]
  • Форум: Мусорка

  • Тема: Флейм [Ответов: 33]
  • Форум: Беседка. Поговорить о чем угодно

  • Тема: Карта для сайта [Ответов: 29]
  • Форум: Раздел для ваших проектов

  • Тема: Решение проблем с заменой фона Warcraft 3 [Ответов: 26]
  • Форум: WarCraft - разное

  • Тема: Уморные картинки про доту [Ответов: 18]
  • Форум: WarCraft - разное

  • Тема: Видеоуроки [Ответов: 17]
  • Форум: Обучалка для картостроителя и аниматора

  • Тема: Авторские герои [Ответов: 15]
  • Форум: Уау новый герой

  • Тема: Void - Dark Terror [Ответов: 14]
  • Форум: Гайды на героев Dota

  • Тема: Заказ аватаров и юзербаров. [Ответов: 13]
  • Форум: Заказ графики

  • Тема: Jungle Troll Tribes [Ответов: 12]
  • Форум: Карты

  • Тема: очередной чемпионат 1x1-DotA [Ответов: 9]
  • Форум: Мусорка

  • Тема: Подскажите как исправить [Ответов: 9]
  • Форум: WarCraft - разное

  • Тема: Slardar - The Slithereen Guard [Ответов: 7]
  • Форум: Гайды на героев Dota

  • Тема: Arena to life [Ответов: 7]
  • Форум: Карты

  • Тема: Гайд Tauren Chieftain [Ответов: 7]
  • Форум: Гайды на героев Dota

  • 1 - rikaz [Сообщений: 401]
  • Репутация: 120

  • 2 - Ms [Сообщений: 119]
  • Репутация: 60

  • 3 - NovikV29 [Сообщений: 82]
  • Репутация: 12

  • 4 - Ice [Сообщений: 70]
  • Репутация: 19

  • 5 - VARTOR [Сообщений: 30]
  • Репутация: 24

  • 6 - Califax [Сообщений: 23]
  • Репутация: 20

  • 7 - Sintez [Сообщений: 11]
  • Репутация: 1

  • 8 - 123456 [Сообщений: 4]
  • Репутация: 0

  • 9 - merlini [Сообщений: 4]
  • Репутация: 0

  • 10 - [Square]GG [Сообщений: 4]
  • Репутация: 4

  • 11 - reider [Сообщений: 3]
  • Репутация: 0

  • 12 - RIDDIK888 [Сообщений: 3]
  • Репутация: 0

  • 13 - ZBePb-oK [Сообщений: 3]
  • Репутация: 0

  • 14 - dj_cobus [Сообщений: 3]
  • Репутация: 0

  • 15 - dark_doter [Сообщений: 3]
  • Репутация: 0




  • Создал сайт RIKAZ.
    Сайт предназначен для любителей игры в Dota и не только.
    Дата создания 22 декабря 2008 год
    Copyright RiKaZ Game Club © 2024 SiteMap
    Яндекс.Метрика